নিজস্ব প্রতিবেদক:
লক্ষ্মীপুর (সদর) পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু তাহের (৭৬) মারা গেছেন। (ইন্না-লিল্লাহে অ ইন্না-লিল্লাহে রাজিউন)।
শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুর পৌনে ২টার দিকে শহরের নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
মুঠোফোনে তার মৃত্যুর বিষয়টি সাংবাদিক দের নিচিত করেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নূরউদ্দিন চৌধুরী নয়ন (এমপি)।
মৃত্যুকালে স্ত্রী, ৩ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এমপি নয়ন জানান, আবু হাতের ছিলেন জননন্দিত ও বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ। তিনি লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ৩ বারের নির্বাচিত মেয়র দায়িত্ব পালন করছেন। জেলা আওয়ামী লীগের একজন দক্ষ সাধারণ সম্পাদক হিসাবে তৃণমূল নেতা-কর্মীদের প্রাণ ছিলেন। তার মৃত্যুতে আমরা শোকাহত।
মরহুমের মেঝো ছেলে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান একে এম সালাহউদ্দিন টিপু জানান, আগামীকাল সকাল ১১ টায় লক্ষ্মীপুর আদর্শ সামাদ মাঠে মরহুমের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
মুক্তির ৭১/নিউজ / জয়
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ শাহিদ আজিজ
৪৪৮ বাউনিয়া,তুরাগ,ওয়ার্ড নং ৫২
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন ঢাকা থেকে প্রচারিত এবং প্রকাশিত।
যোগাযোগ -০১৭৫৫৫১৬৯২১
ইমেইল -info@muktir71news.com