আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ
ভারতের উত্তর প্রদেশের বালিয়ায় ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশে দায়ের করা অভিযোগ থেকে জানা গিয়েছে, নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং একটি সোনার চেনের জন্য ক্রমাগত অত্যাচার করা হয়েছিল গৃহবধূকে।অভিযুক্ত স্বামী এবং শ্বশুর। পুলিশ জানিয়েছে, তরুণীকে পুড়িয়ে মারার আগে ধর্ষণ করেছিলেন তাঁর শ্বশুর।
পুলিশ কর্মকর্তা মহম্মদ উসমান বলেন, ‘‘শঙ্করদয়াল চৌবে এবং তাঁর ছেলে আনন্দ চৌবেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আনন্দ চৌবের ২২ বছরের স্ত্রীকে পণের জন্য খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।’’ পুলিশে দায়ের হওয়া অভিযোগ থেকে জানা গিয়েছে, নগদ ৫০ হাজার টাকা এবং একটি সোনার চেনের জন্য ক্রমাগত অত্যাচার করা হয়েছিল তরুণীকে।
পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ জুন তরুণীর গায়ে তেল ঢেলে আগুন লাগানো হয়। ৩ জুলাই হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়। তার আগে ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে হাসপাতালে নিজের বয়ান রেকর্ড করেন গৃহবধূ । পুলিশ জানিয়েছে, গায়ে আগুন ধরানোর আগে তাঁর শ্বশুর তাঁকে ধর্ষণ করেছেন। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ। তদন্ত চলছে।
সূত্র- আনন্দ বাজার পত্রিকা অনলাইন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ শাহিদ আজিজ
৪৪৮ বাউনিয়া,তুরাগ,ওয়ার্ড নং ৫২
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন ঢাকা থেকে প্রচারিত এবং প্রকাশিত।
যোগাযোগ -০১৭৫৫৫১৬৯২১
ইমেইল -info@muktir71news.com