সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩ ইং
  • প্রচ্ছদ

  • বাংলাদেশ

  • রাজনীতি

  • বিশ্ব

  • বাণিজ্য

  • মতামত

  • খেলা

  • বিনোদন

  • চাকরি

  • জীবনযাপন

  • শিক্ষা

  • প্রযুক্তি

  • গ্যাজেটস

  • সড়ক দুর্ঘটনা

  • ধর্ম

  • আইন আদালত

  • জাতীয়

  • নারী

  • সশস্ত্র বাহিনী

  • গণমাধ্যম

  • কৃষি

  • সাহিত্য পাতা

  • মুক্তিযুদ্ধ

  • আইন শৃঙ্খলা

  • আইন শৃঙ্খলা

  • বাণিজ্য

    রাণীশংকৈল সোনালী ব্যাংকে বৈধপথে রেমিটেন্স গ্রহণকারীদের নিয়ে গ্রাহক সমাবেশ

    স্টাফ রিপোর্টার থেকে
    প্রকাশ: ১৮ জুন ২০২৩ ইং
          207
    ছবি: রাণীশংকৈল সোনালী ব্যাংকে বৈধপথে রেমিটেন্স গ্রহণকারীদের নিয়ে গ্রাহক সমাবেশ
      Print News


    স্টাফ রির্পোটারঃ

    ঠাকুরগাঁও জেলার রাণীশংকৈল উপজেলায় সোনালী ব্যাংক পিএলসি, রাণীশংকৈল শাখার আয়োজনে শনিবার (১৭জুন) বিকাল ৫ টায় ব্যাংক কক্ষে প্রবাসী আয় বৈধপথে প্রেরণের লক্ষ্যে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি শীর্ষক কর্মসূচির অংশ হিসাবে গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে প্রায় শতাধিক ফরেন রেমিটেন্স গ্রহণকারী গ্রাহক উপস্থিত ছিলেন।

    সোনালী ব্যাংক পিএলসি, রাণীশংকৈল শাখার ব্যবস্থাপক আব্দুল জব্বারের সভাপতিত্বে গ্রাহক সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন, সোনালী ব্যাংক পিএলসি, প্রিন্সিপাল অফিস ঠাকুরগাঁও এঁর ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার (ডিজিএম) মো.হাফিজুর রহমান। 

    প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে প্রবাসী আয় বৈধপথে প্রেরণের বিষয়টিতে বিশেষ গুরুত্বারোপ করেন। সেই সাথে তিনি সোনালী ব্যাংকের সেবার মান সম্পর্কে গ্রাহকদের বিভিন্ন প্রশ্ন করলে, উপস্থিত সকল গ্রাহকবৃন্দ এই ব্যাংকের পরিচ্ছন্ন সেবা প্রদান ও অতিথি পরায়নমূলক আচরণের জন্য ব্যাংক কর্তৃপক্ষের প্রতি তাদের সন্তুষ্টি প্রকাশের কথা ব্যক্ত করেন। 

    সভাপতি তার বক্তব্যে উপস্থিত সকল গ্রাহকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, সেবার মান যেন আমরা সব সময় অটুট রাখতে পারি সেজন্য আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা আমাদের একান্ত কাম্য। এছাড়াও তিনি গ্রাহক সচেতনতা বৃদ্ধি শীর্ষক এ কর্মসূচী সাফল্যমন্ডিত করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ জানান। 

    অনুষ্ঠান শেষে প্রধান অতিথি ২০২২ সালে সর্বোচ্চ রেমিটেন্স গ্রহণকারীদের মাঝে বিভিন্ন পুরস্কার বিতরণ করেন।

    মুক্তির ৭১ /নিউজ/ হু. কবির

    আপনার মন্তব্য লিখুন
    Total Visitors : 290802

    সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ শাহিদ আজিজ

            ৪৪৮ বাউনিয়া,তুরাগ,ওয়ার্ড নং ৫২

            ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন ঢাকা থেকে প্রচারিত এবং প্রকাশিত।

            যোগাযোগ -০১৭৫৫৫১৬৯২১

            ইমেইল -info@muktir71news.com